С 06 апреля 2020 года Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа N17 имени Веры Белик» переходит на дистанционное обучение.

Обучение осуществляется в соответствии с расписанием на 2 полугодие 2019/2020 учебного года.

Информация об организации дистанционного обучения, учебный материал и домашние задания, обязательные к выполнению, находятся на образовательной платформе Дневник.ру в личных кабинетах. Обучающимся, не имеющим доступа к сети Интернет, за информацией об организации дистанционного обучения обращаться к классным руководителям в телефонном режиме.

В случае возникновения вопросов по организации дистанционного обучения обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Николаевой Олесе Павловне по телефону +7978 08 43 200

На основании Указа Главы Республики Крым от 17.03.2020 г. № 63-У «О введении режима готовности на территории Республики Крым, приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 20.03.2020 г. № 555 на территории Республики Крым осуществляется реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных образовательных программ проводится с применением электронных и дистанционных образовательных технологий.

На официальном сайте школы размещена памятка о порядке организации обучения с применением электронных и дистанционных образовательных технологий для родителей и обучающихся школы.

Дополнительную информацию Вы всегда сможете получить, обратившись к классному руководителю и (или) к администрации школы.

Допускается обучение в очной форме обучающихся 1-4 классов в случае, когда нет возможности оставить ребенка дома (количество таких учащихся в классе не должно превышать 12 человек). Питание детей не организовывается.

Информационные ресурсы (учебные материалы):

ВНИМАНИЕ!!!!
Телеканал «ПЕРВЫЙ КРЫМСКИЙ»
(https://vk.com/1tvcrimea)
Длинные каникулы — не повод для безделья! Учимся дома!
«Первый Крымский» представляет уроки для учеников 9-11 классов.
Русский язык, математика, химия, биология — каждый день в 10 утра.
Домашнее задание сделаем вместе!

Домашнее Задание. Русский язык 9 класс

Домашнее Задание. Биология. 24.03.2020
Урок по биологии для 9,11 классов.
9 класс. Тема: «Биоценоз. Видовая и пространственная структура».
11 класс. Тема: «Экологические факторы. Межвидовые отношения».

#ПервыйКрымский #домашнеезадание

Документы:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ" от 23.08.2017г. №816

Приказ Минобразования Крыма "О введении временной реализации образовательных программ НО, ОО, СОО и ДОП с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологиях" от 20.03.2020г. №555

Приказ Управления образования города Керчи "О введении временной реализации образовательных программ НО, ОО, СОО и ДОП с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологиях" от 20.03.2020г. №98

Методические рекомендации по реализации образовательных программ НО, ОО, СОО, образовательных программ СПО и ДОП с применением электронного обучения и дистанционных технологий

Приказ МБОРУ "Школа №17 им. В. Белик" "О введении в действие Положения о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ "Школа №17 им. В. Белик" от 25.03.2020