НЕДЕЛЯ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ-РАВНЫЕ ПРАВА»

10.04.2018 159 просмотров

С 10 апреля 2018 года по 13 апреля 2018 года в школе проходит Неделя инклюзивного образования «Разные возможности-равные права». В рамках недели 13 апреля запланированы классные часы «Мы разные – мы равные!», посвященные теме совместного обучения детей вне зависимости от их физических особенностей. Главная цель таких занятий – научить ребят с пониманием относиться к трудностям сверстников.

1.

«Мы такие разные, но мы вместе»

Демонстрация видеороликов по теме инклюзивного образования

2.