Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

03.09.2018 59 просмотров

3 сентября 2018г. в МБОУ г. Керчи РК «Школа №17 им. В. Белик» проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности». Тема занятий была «Отработка правил поведения при пожаре, эвакуации из зданий и строений в безопасные районы».

Кроме беседы на занятиях с учащимися 1-5 классов организована наглядная демонстрация пожарной техники с участием 16 ПСЧ ПСО ФПС г. Керчи, где сотрудники пожарной части продемонстрировали действие пожарной техники, ребята смогли увидеть пожарное снаряжение, ознакомиться со спасательным оборудованием.