ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАЛЕНИЯ СОСТОЯЛИСЬ!

24.10.2018 30 просмотров

Сегодня в нашей школе прошли выборы Председателя ученического самоуправления школы. Целый месяц ребята очень ответственно готовились к этому событию. Изначально о себе заявили 6 кандидатов. Ими стали учащиеся 8-10 -х классов: Василинич Л.,  Жердева М., Лебедева А., Петрухина О., Редька И., Сейтсалиева Ш. Избирательная комиссия принимала избирателей от 7-11 классов, а также свой голос за кандидатов могли отдать и педагоги школы. В бюллетене напротив фамилии одного кандидатов ребята должны были поставить знак и бросить бюллетень в урну. Большинство учащихся 7-11 классов сделали свой выбор. Голосовали не только ученики, но и учителя, и администрация школы. Выборы можно считать состоявшимися! Из 131 проголосовавших 54 голоса набрал Василинич Л.,  41 голос – Петрухина О., 13 голосов  получила Редька И.,  9 голосов  у Жердевой  М., по 7 голосов получили Лебедева А.,  и Сейтсалиева Ш. Василинич Л. стал председателем ученического самоуправления школы!

Выборы закончились, а впереди еще много работы, много нового и интересного! Школа – это маленькая страна, но самостоятельное государство! Школе просто необходим лидер! Тот, самый достойный, который сможет представлять ее на всех мероприятиях, отстаивать честь граждан-учеников, бороться против злостной неуспеваемости, оказывать всяческую поддержку и защиту общественной жизни школьников, участию в олимпиадах и конкурсах! Мы благодарим всех тех, кто помог этому большому делу состояться!