Внимание!!!!

18.01.2019 130 просмотров

Информация для  обучающихся 9, 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Керчи Республики Крым «Школа № 17 имени Веры Белик» и их родителей (законных представителей) о времени и месте проведения пробного написания экзамена по математики:

Дата проведения: 22 января 2019 года

Место проведения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа № 17 имени Веры Белик» (г. Керчь, ул. Войкова, д. 24).

Начало пробного экзамена: 9.00

Ответственный за проведение: Николаева Олеся Павловна, заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе.