Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым "Школа № 17 им. Веры Белик"

Онлайн акции

23.02.2022 105 просмотров

«День Защитника Отечества»

В рамках Всероссийской акции, посвященной Дню защитника отечества, обучающиеся  МБОУ «Школа № 17 им.В.Белик» приняли участие в ряде мероприятий, целью которых является воспитание чувства патриотизма, ответственности за свою Родину, гордости за свой народ, стремление быть похожими на тех солдат, которые отстояли нашу Родину.

Акция «Письма Деду»

Обучающиеся просмотрели короткометражный фильм «ПисьмаДеду», в основу которого легли рассказы пяти участников конкурса #ПисьмаДеду о своих бабушках и дедушках – героях Великой Отечественной войны. После просмотра учащиеся  задавали  вопросы педагогу, обсуждали  фильм, а кто-то и написал свое письмо-послание своим предкам - участникам войны.

Акция «День героев»

Акция «Героические истории»

Обучающиеся рассказали о своих защитниках , о тех, кому благодарны за мир, безопасность, счастье и спокойствие.

Онлайн акция #МойЗащитникОтечества

Суть акции состоит в том, чтобы выложить фото в социальные сети  защитника отечества, и поставить хештеги акции #Мойзащитникотечества.

Обучающиеся подготовили фото своих защитников отечества.