Внимание!!!!

29.11.2018 17 просмотров

Внимание!

Информация для  обучающихся 9, 11 класса, выпускников прошлых лет Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Керчи Республики Крым «Школа № 17 имени Веры Белик» и их родителей (законных представителей) о времени и месте регистрации на Государственную итоговую аттестацию 2019 года:

Подача заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) всеми категориями участников:  с 03 декабря 2018 года по 01 февраля 2019 года (включительно)

Место проведения регистрации участников: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа № 17 имени Веры Белик» (г. Керчь, ул. Войкова, д. 24, кабинет № 22).

Ответственный за проведение регистрации участников: Николаева Олеся Павловна, заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе.