Внимание родители!!!

05.02.2019 62 просмотра

Управление образования Администрации города Керчи начинает подготовку к оздоровительному сезону 2019 года.

В организации отдыха детей и их оздоровления Республики Крым  по бюджетным путевкам  направляются дети  7-17 лет (включительно), обучающиеся в общеобразовательных и профессиональных учреждениях. Бесплатные путевки предоставляются определенным категориям детей, находящимся в сложных жизненных ситуациях, требующим особого социального внимания и поддержки.

В соответствии с Положением о порядке подбора и направления детей Республики Крым за бюджетные средства в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории Республики Крым, родитель (законный представитель) для постановки ребенка на учет предоставляет документы (перечень необходимых документов)