Вниманию выпускников 2020 года.

26.11.2019 146 просмотров

Регистрация выпускников текущего учебного года для участия в ГИА 2019/2020 учебного года осуществляется со 02 декабря 2019 года до 1 февраля 2020 года (включительно) в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Керчи Республики Крым «Школа № 17 имени Веры Белик».

Регистрация выпускников прошлых лет, обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования (в которых не созданы места регистрации), обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях осуществляется в МБОУ г. Керчи Республики Крым «МУПК «Профцентр» со 02 декабря 2019 года до 1 февраля 2020 года (включительно)

Необходимые документы для регистрации для участия в ГИА-2020:

- заявление на сдачу ГИА с указанием перечня выбранных для сдачи предметов, уровня ЕГЭ по математике (математика базового уровня или математика профильного уровня), форм прохождения и периода ГИА (приложение № 1); лица, указанных в пункте 2, при выборе различных форм прохождения ГИА по разным предметам, заполняют соответственно два заявления: 1 заявление на предметы в форме ЕГЭ, 2 - на выбранные предметы в форме ГВЭ;
- письменное разрешение на обработку персональных данных
- копия документа, удостоверяющего личность
- копии документа, подтверждающего получение среднего общего образования (копия документа предоставляется с оригиналом указанного документа) (для выпускников прошлых лет).