Внимание!!

05.04.2020 153 просмотра

Внимание!

С 06 апреля 2020 года Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа N17 имени Веры Белик» переходит на дистанционное обучение.

Обучение осуществляется в соответствии с расписанием на 2 полугодие 2019/2020 учебного года.

Информация об организации дистанционного обучения, учебный материал и домашние задания, обязательные к выполнению, находятся на образовательной платформе Дневник.ру в личных кабинетах. Обучающимся, не имеющим доступа к сети Интернет, за информацией об организации дистанционного обучения обращаться к классным руководителям в телефонном режиме.

В случае возникновения вопросов по организации дистанционного обучения обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Николаевой Олесе Павловне по телефону +7978 08 43 200