Уважаемые родители!

29.01.2021 372 просмотра

Уважаемые родители!⚡

В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку»

Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позёрство, но руками нечистоплотных взрослых всё это может втянуть ребёнка в противоправные действия и обернуться весьма плачевной ситуацией. Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности. Проведите выходные вместе!

Школьники, школа и в целом образовательная среда – вне политики, и никто не имеет права втягивать молодёжь в различные политические действия и провокации.

А вот чем можно заняться в выходные:
- просмотр любимого кино;
- прогулка в парке или лесу;
- катание на санках и коньках;
- фотосессия с детьми;
- настольные игры;
- чтение любимых произведений;
- домашний театр;
- приготовление блюда вместе со всеми членами семьи.

На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники. Недобросовестные пользователи призывают детей:
1. Оставлять дома паспорт
2. Блокировать телефоны
3. Не сообщать родителям о их местоположении.
4. На все вопросы отвечать “Я ушел(а) в магазин”
Все, что происходит с детьми: и хорошее, и плохое — наша ответственность.
В погоне за медийной узнаваемостью ОНИ ставят ДЕТЕЙ под УДАР!

Это недопустимо!
Доведите информацию, что представлена ниже до своих детей.
#ДетиВнеПолитики #ЗащитимНашихДетей
Просим максимально распространить информацию, чтобы уберечь наших детей от необдуманных поступков!