ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Успех каждого ребенка

Лого нацпроект

1 сентября 2023 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Керчи Республики Крым "Школа № 17 имени Веры Белик" в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» будут организованы новые места дополнительного образования детей.

логотип

Региональный проект «Успех каждого ребёнка» направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.

топос

В нашей школе этот проект будет реализован в туристско-краеведческом направлении. На сегодняшний день уже разработан проект рабочей программы дополнительного образования детей, процесс обучения будет построен таким образом, чтобы постараться охватить 100% обучающихся нашей школы.

Благодаря национальному проекту «Образование» закуплено новое оборудование:

1. Демонстрационная система напольная - 1 шт
  2. Демонстрационная система универсальная - 1 шт
  3. Информационный стенд - 1 шт
  4. Проектор - 1 шт
  5. Экран для проектора - 1 шт
  6. Крепление для проектора - 1 шт
  7. Витрина демонстрационная (три типа) - по 1 шт, всего 3 шт
  8. Акустическая система - 1 шт

С 1 сентября 2023 года будет открыт прием на эту программу дополнительного образования. Желаем всем нам успехов в ее освоении! Мы постараемся увлечь ребят и открыть для них новые горизонты!