ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Большая перемена

В МБОУ «Школа № 17 им. В. Белик» было организовано проведение уроков «Большой перемены».
Уроки проводятся с целью популяризации Конкурса, расширения сообщества участников Конкурса, информирования о деятельности региональных команд и клубов «Большой перемены», а также создания условий для развития познавательного интереса, лидерских качеств, формирования активной жизненной позиции у обучающихся 5-11 классов.

Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он дает возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. Главным критерием конкурсного отбора будет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьнику в современном мире.