Сведения об образовательной организации.

Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым "Школа № 17 имени Веры Белик".
Краткое наименование учреждения: МБОУ "Школа № 17 им. В.Белик".
Дата создания:  1936 год .
Учредитель: Учредителем Учреждения является муниципальное образование городской округ Керчь Республики Крым. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Администрация города Керчи Республики Крым. Управление образования Администрации города Керчи Республики Крым, является отраслевым органом, осуществляющим координацию действий и управление Учреждением в сфере образования.
Управляющая организация: Управление образования Администрации города Керчи Республики Крым.
Адрес: РФ, 298306, Республика Крым, г.Керчь, ул. Войкова, д. 24
Контакты:
e-mail: ,
тел.: 6-67-63 - директор Грибов Александр Николаевич
Сайт образовательной организации: http://school17kerch.ru/
Режим работы:
 МБОУ "Школа № 17 им. В. Белик" работает в первую смену. Учебные занятия в 1-11 классах проводятся по 5-дневной учебной неделе..

График работы:
понедельник—пятница: 8.00 — 16.00.
суббота, воскресенье — выходные дни.
Тип образовательной организации: общеобразовательное учреждение.

Организационно-правовая форма : бюджетное учреждение.
Филиалы: у организации нет филиалов.

Реализуемые образовательные программы:

Общее количество обучающихся на начало 2017-2018 у.г.:
361 чел.

Педагогический состав:
26 педагог, из них 14 чел. - с высшей квалификационной категорией,

7 чел. - с I квалификационной категорией,
5 чел. - без квалификационной категории.